PORTO-
FREI
Vorschau & Blick ins Buch

Maybe this Christmas - Und dann war es so viel mehr

von Snow, Jennifer   (Autor)

Wenn aus Freundschaft plötzlich mehr wird ... Emma Callaway ist schon lange in ihren besten Freund verliebt. Aber für Asher Westmore kommt seine Karriere an erster Stelle. Als der Eishockey-Star sich jedoch kurz vor Weihnachten schwer verletzt, sieht die Physiotherapeutin ihre Chance gekommen. Denn Asher kehrt das erste Mal seit Jahren für längere Zeit zurück nach Glenwood Falls und bittet sie, ihn wieder fit zu machen. Emma will ihm endlich ihre Gefühle gestehen, doch da erhält sie ein Angebot, das sie nicht ablehnen kann. Und es führt sie fort aus Glenwood Falls und fort von Asher ... "Humorvoll, bewegend und verführerisch - dieser Roman begeistert!" PUBLISHERS WEEKLY Abschlussband der warmherzigen und sexy COLORADO-ICE-Serie - für alle Leserinnen von Marie Force und Kelly Moran

Buch (Kartoniert)

EUR 10,00

Alle Preisangaben inkl. MwSt.

Auch verfügbar als:

SOFORT LIEFERBAR (am Lager)

Versandkostenfrei*

Versandtermin: 03. August 2021, wenn Sie jetzt bestellen.
(innerhalb Deutschlands, Sendungen in Geschenkverpackung: + 1 Werktag)

Dieser Artikel kann nicht bestellt werden.
 

Produktbeschreibung

Wenn aus Freundschaft plötzlich mehr wird ...

Emma Callaway ist schon lange in ihren besten Freund verliebt. Aber für Asher Westmore kommt seine Karriere an erster Stelle. Als der Eishockey-Star sich jedoch kurz vor Weihnachten schwer verletzt, sieht die Physiotherapeutin ihre Chance gekommen. Denn Asher kehrt das erste Mal seit Jahren für längere Zeit zurück nach Glenwood Falls und bittet sie, ihn wieder fit zu machen. Emma will ihm endlich ihre Gefühle gestehen, doch da erhält sie ein Angebot, das sie nicht ablehnen kann. Und es führt sie fort aus Glenwood Falls und fort von Asher ...

"Humorvoll, bewegend und verführerisch - dieser Roman begeistert!" PUBLISHERS WEEKLY

Abschlussband der warmherzigen und sexy COLORADO-ICE-Serie - für alle Leserinnen von Marie Force und Kelly Moran 

Autoreninfo

Jennifer Snow lebt in Edmonton, Alberta, zusammen mit ihrem Ehemann und ihrem Sohn. Sie schreibt warmherzige und sexy Liebesromane und ist Mitglied der RWA, der Canadian Authors Association und der Film and Visual Arts Association in Edmonton. Sie hat bereits mehr als zehn Romane und Novellen veröffentlicht, und es werden noch jede Menge folgen.  

Mehr vom Verlag:

LYX

Mehr aus der Reihe:

Colorado Ice

Mehr vom Autor:

Snow, Jennifer

Produktdetails

Medium: Buch
Format: Kartoniert
Seiten: 320
Sprache: Deutsch
Erschienen: September 2019
Sonstiges: Großformatiges Paperback. Klappenbroschur. von 16
Originaltitel: Maybe this Christmas
Maße: 182 x 127 mm
Gewicht: 310 g
ISBN-10: 3736309996
ISBN-13: 9783736309999
Verlagsbestell-Nr.: 0999

Bestell-Nr.: 25188323 
Libri-Verkaufsrang (LVR): 281196
Libri-Relevanz: 6 (max 9.999)
Bestell-Nr. Verlag: 0999

LIBRI: 2219883
LIBRI-EK*: 6.07 € (35.00%)
LIBRI-VK: 10,00 €
Libri-STOCK: 6
* EK = ohne MwSt.

UVP: 0 
Warengruppe: 21110 

KNO: 74186872
KNO-EK*: 6.07 € (35.00%)
KNO-VK: 10,00 €
KNV-STOCK: 2

KNO-SAMMLUNG: Lyx Taschenbuch
KNOABBVERMERK: 2. Aufl. 2019. 2019. 320 S. 180 mm
KNOSONSTTEXT: Großformatiges Paperback. Klappenbroschur. von 16
KNOMITARBEITER: Übersetzung: Martin, Wanda
Einband: Kartoniert
Sprache: Deutsch

Alle Preise inkl. MwSt., innerhalb Deutschlands liefern wir immer versandkostenfrei. Informationen zum Versand ins Ausland.

Kostenloser Versand*

innerhalb eines Werktages

OHNE RISIKO

30 Tage Rückgaberecht

Käuferschutz

mit Geld-Zurück-Garantie