×

Ihre Suche nach »Knoll Jessica« ergab 19 Treffer

  • Artikel 1 bis 19 von 19
  • Details

    Knoll, J: Luckiest Girl Alive

    von Jessica Knoll

    Ani FaNelli müsste die glücklichste Frau der Welt sein: Sie hat einen glamourösen Job, trägt die neueste Designerkleidung und wird in ...

    Buch (Kartoniert)

    EUR 10,00

    Am Lager, sofort lieferbar

    Versandtermin: 10. August 2020, wenn Sie jetzt bestellen.
    (nur innerhalb Deutschlands, nicht Geschenksendungen)

  • Details

    Luckiest Girl Alive

    von Jessica Knoll

    IHR PERFEKTES LEBEN IST EINE PERFEKTE LÜGE Ani FaNelli müsste die glücklichste Frau der Welt sein: Sie hat einen glamourösen ...

    eBook (EPUB)

    EUR 9,99

    Sofort per Download verfügbar

    Versandtermin: 10. August 2020, wenn Sie jetzt bestellen.
    (nur innerhalb Deutschlands, nicht Geschenksendungen)

  • Details

    Management von Betrugsrisiken in Versicherungsunternehmen

    von Jessica Knoll

    Versicherungsbetrug ist insbesondere aufgrund des durch ihn verursachten wirtschaftlichen Schadens für die Versicherungsunternehmen stets von großer Aktualität. Es stellt sich ...

    Buch (Kartoniert)

    EUR 99,00

    Am Lager, sofort lieferbar

    Versandtermin: 10. August 2020, wenn Sie jetzt bestellen.
    (nur innerhalb Deutschlands, nicht Geschenksendungen)

  • Details

    Luckiest Girl Alive

    von Jessica Knoll

    You can run from your past, but the truth will always find you. Luckiest Girl Alive is an intense, compulsive ...

    Buch (Kartoniert)

    EUR 9,50

      noch nicht lieferbar.

  • Details

    Luckiest Girl Alive

    von Jessica Knoll

    The instant New York Times bestseller, Luckiest Girl Alive is about secrets and liesand whether or not the truth can ...

    Buch (Kartoniert)

    EUR 17,50

      Lieferzeit in ca. 6 Wochen.

  • Details

    The Favourite Sister

    von Jessica Knoll

    A gripping psychological thriller from the bestselling author of Luckiest Girl Alive, Jessica Knoll.

    Buch (Kartoniert)

    EUR 10,50

    Am Lager, sofort lieferbar

    Versandtermin: 10. August 2020, wenn Sie jetzt bestellen.
    (nur innerhalb Deutschlands, nicht Geschenksendungen)

  • Details

    Cea mai norocoasa fata

    von Jessica Knoll

    Viäa ei perfecta e o minciuna perfecta În timpul adolescen¿ei petrecute la prestigioasa Bradley School, Ani FaNelli a suferit o ...

    eBook (EPUB)

    EUR 10,26

    Sofort per Download verfügbar

    Versandtermin: 10. August 2020, wenn Sie jetzt bestellen.
    (nur innerhalb Deutschlands, nicht Geschenksendungen)

  • Details

    The Favorite Sister

    von Jessica Knoll

    * * * NEW YORK TIMES BESTSELLER * * * "Engrossing…Deliciously savage and wildly entertaining."—People Magazine (Book of the Week) NO ONE ...

    eBook (EPUB)

    EUR 12,26

    Sofort per Download verfügbar

    Versandtermin: 10. August 2020, wenn Sie jetzt bestellen.
    (nur innerhalb Deutschlands, nicht Geschenksendungen)

  • Details

    The Favourite Sister

    A Compulsive Psychological Thriller from the Bestselling Author Of Luckiest ...

    von Jessica Knoll

    From the author of the bestselling Luckiest Girl Alive comes Jessica Knoll's thriller, The Favourite Sister, which follows a pair ...

    eBook (EPUB)

    EUR 8,99

    Sofort per Download verfügbar

    Versandtermin: 10. August 2020, wenn Sie jetzt bestellen.
    (nur innerhalb Deutschlands, nicht Geschenksendungen)

  • Details

    Luckiest Girl Alive

    A Razor-sharp Psychological Thriller with Hair-raising Twists

    von Jessica Knoll

    'A great story that you can't put down!' - Reese Witherspoon Luckiest Girl Alive by Jessica Knoll is an audacious, page-turning ...

    eBook (EPUB)

    EUR 10,49

    Sofort per Download verfügbar

    Versandtermin: 10. August 2020, wenn Sie jetzt bestellen.
    (nur innerhalb Deutschlands, nicht Geschenksendungen)

  • Details

    Cosmo's Fifty-One Shades of Blonde

    von Jessica Knoll

    The sexy story that first burned up the pages of Cosmopolitan is here-with three new chapters that are so hot ...

    eBook (EPUB)

    EUR 2,49

    Sofort per Download verfügbar

    Versandtermin: 10. August 2020, wenn Sie jetzt bestellen.
    (nur innerhalb Deutschlands, nicht Geschenksendungen)

  • Details

    Luckiest Girl Alive

    A Novel

    von Jessica Knoll

    * OVER ONE MILLION COPIES SOLD * ***AN INSTANT NEW YORK TIMES AND USA TODAY BESTSELLER*** Fans of Gone Girl and The ...

    eBook (EPUB)

    EUR 12,26

    Sofort per Download verfügbar

    Versandtermin: 10. August 2020, wenn Sie jetzt bestellen.
    (nur innerhalb Deutschlands, nicht Geschenksendungen)

  • Details

    Knoll, J: Luckiest Girl Alive

    von Jessica (Author) Knoll

    YOU CAN RUN FROM YOUR PAST, BUT THE TRUTH WILL ALWAYS FIND YOU. Luckiest Girl Alive is an intense, compulsive ...

    Buch (Kartoniert)

    EUR 15,11

    Am Lager, sofort lieferbar

    Versandtermin: 10. August 2020, wenn Sie jetzt bestellen.
    (nur innerhalb Deutschlands, nicht Geschenksendungen)

  • Details

    JESSICA KNOLL 2017

    von JESSICA KNOLL

    The Favourite Sister is the gripping psychological thriller from the bestselling author of Luckiest Girl Alive, Jessica Knoll.

    Buch (Kartoniert)

    EUR 16,50

      Lieferzeit ca. 1 bis 3 Wochen.

  • Details

    "Wenn der Job zur Hölle wird" - Sozialarbeiterische Maßnahmen der Prävention und Intervention bei Mobbing am Arbeitsplatz

    von Jessica Noll

    Diplomarbeit aus dem Jahr 2004 im Fachbereich Sozialpädagogik / Sozialarbeit, Note: 2, Hochschule Hannover, 31 Quellen im Literaturverzeichnis, Sprache: Deutsch, ...

    eBook (EPUB)

    EUR 17,99

    Sofort per Download verfügbar

    Versandtermin: 10. August 2020, wenn Sie jetzt bestellen.
    (nur innerhalb Deutschlands, nicht Geschenksendungen)

  • Details

    Willst du mit mir gehen, Herz?

    14 Wege zu mehr Selbstmitgefühl

    von Susanne Behrendt ...

    Mit sich selbst liebevoll umzugehen, ist gar nicht leicht. Dieses Buch ist ein Werk von 14 Autor innen, die darin ...

    Buch (Kartoniert)

    EUR 15,00

      Verlagsbedingte Lieferzeit ca. 5 Werktage.

  • Details

    Willst du mit mir gehen, Herz?

    14 Wege zu mehr Selbstmitgefühl

    von Susanne Behrendt ...

    Mit sich selbst liebevoll umzugehen, ist gar nicht leicht. Dieses Buch ist ein Werk von 14 Autor innen, die darin ...

    Buch (Gebunden)

    EUR 25,00

    Am Lager, sofort lieferbar

    Versandtermin: 10. August 2020, wenn Sie jetzt bestellen.
    (nur innerhalb Deutschlands, nicht Geschenksendungen)

  • Details

    Willst du mit mir gehen, Herz?

    14 Wege zu mehr Selbstmitgefühl

    von Isabell Mezger-Schumann ...

    Mit sich selbst liebevoll umzugehen, ist gar nicht leicht. Dieses Buch ist ein Werk von 14 Autor*innen, die darin extrem ...

    eBook (EPUB)

    EUR 10,00

    Sofort per Download verfügbar

    Versandtermin: 10. August 2020, wenn Sie jetzt bestellen.
    (nur innerhalb Deutschlands, nicht Geschenksendungen)

  • Details

    Nursing-Led Savings

    von Paula Agosto ...

    The quest for cost savings in hospitals and health systems too often prompts leaders to rush to make major cuts ...

    eBook (EPUB)

    EUR 37,99

    Sofort per Download verfügbar

    Versandtermin: 10. August 2020, wenn Sie jetzt bestellen.
    (nur innerhalb Deutschlands, nicht Geschenksendungen)

Alle Preise inkl. MwSt., innerhalb Deutschlands liefern wir immer versandkostenfrei. Informationen zum Versand ins Ausland.

Kostenloser Versand*

innerhalb eines Werktages

OHNE RISIKO

30 Tage Rückgaberecht

Käuferschutz

mit Geld-Zurück-Garantie

Sie haben eine Frage oder möchten sich beraten lassen?

  A u s z e i c h n u n g e n  


FOCUS MONEY

Buch24.de ist mit dem FOCUS-MONEY-Prädikat „HOHE WEITEREMPFEHLUNG“ ausgezeichnet.

In FOCUS-MONEY (Heft 28/2019) veröffentlicht

 


FOCUS MONEY

Buch24.de wurde ausgezeichnet mit dem Prädikat „Herausragend“ für Hohe Kundentreue

In FOCUS (Heft 10/2020)

 


FOCUS

Buch24.de ist mit dem Prädikat „TOP ONLINE-SHOP“ ausgezeichnet.

In FOCUS (Heft 20/2019) veröffentlicht

 


HANDELSBLATT Deutschlands beste (Online-)Händler

Buch24.de wurde in der Kategorie der Online-Händler in der Branche „Buchhändler“ mit herausragend ausgezeichnet.

In Print-Ausgabe Nr. 57 (21.03.2019)

 

Garantiert echte Kundenmeinungen von unabhängigen Bewertungsportalen

Erfahrungen.de

ekomi

Trusted Shops

 

Kundenbewertungen von buch24.de

 

  • Kostenloser Versand
  • 30-Tage Widerrufsrecht
  • Kauf auf Rechnung
  • Käuferschutz
  • Datenschutz

 

Das "Trusted Shops"-Gütesiegel und der bewährte Käuferschutz sorgen für 100% Sicherheit beim Online-Shopping.