×

Ihre Suche nach »Cohen Tammy« ergab 8 Treffer

  • Artikel 1 bis 8 von 8
  • Stop At Nothing

    von Tammy Cohen

    'Chillingly believable and absolutely addictive. I read it in three days flat.' Incredible.' LISA JEWELL Tess has always tried to be ...

    Buch (Kartoniert)

    EUR 9,50

    Am Lager, sofort lieferbar

    Versandtermin: 06. Juli 2020, wenn Sie jetzt bestellen.
    (nur innerhalb Deutschlands, nicht Geschenksendungen)

  • Details

    They All Fall Down

    There's a killer in here but you can't get out

    von Tammy Cohen

    The psychological thriller of the year from You Magazine bookclub favourite, Tammy Cohen: a killer is picking off patients in ...

    Buch (Kartoniert)

    EUR 8,50

    Am Lager, sofort lieferbar

    Versandtermin: 06. Juli 2020, wenn Sie jetzt bestellen.
    (nur innerhalb Deutschlands, nicht Geschenksendungen)

  • Details

    First One Missing

    von Tammy Cohen

    A page-turning pyschological thriller about the parents of missing children - combines the gripping plot of GIRL ON A TRAIN ...

    Buch (Kartoniert)

    EUR 11,00

    Am Lager, sofort lieferbar

    Versandtermin: 06. Juli 2020, wenn Sie jetzt bestellen.
    (nur innerhalb Deutschlands, nicht Geschenksendungen)

  • Details

    Dying for Christmas

    Tis the Season to be Dead

    von Tammy Cohen

    Gripping Christmas psychological thriller for fans of THE WIDOW and THE COUPLE NEXT DOOR, as a young woman is held ...

    Buch (Kartoniert)

    EUR 9,50

      Lieferzeit ca. 1 bis 3 Wochen.

  • Details

    Friends Again &

    True Stories of Love, Reconciliation and Murder

    von Tammy Cohen

    Buch (Kartoniert)

    EUR 10,00

      Lieferzeit ca. 1 bis 3 Wochen.

  • Details

    How I Made My First Million

    Sixteen True Stories of How British Tycoons Made Their Fortunes

    von Tammy Cohen

    Buch (Gebunden)

    EUR 22,00

      Lieferzeit ca. 1 bis 3 Wochen.

  • Details

    When She Was Bad

    von Tammy Cohen

    Tammy Cohen returns with this year's most gripping thriller, set in a work space. For fans of Clare Mackintosh, Liane ...

    Buch (Kartoniert)

    EUR 10,00

      Lieferzeit ca. 1 bis 3 Wochen.

  • Details

    The Mistress's Revenge

    von Tamar Cohen ...

    By the popular author of WHEN SHE WAS BAD and THE BROKEN, her sharp, funny, dark debut novel set in ...

    Buch (Kartoniert)

    EUR 11,00

      Lieferzeit ca. 1 bis 3 Wochen.

Alle Preise inkl. MwSt., innerhalb Deutschlands liefern wir immer versandkostenfrei. Informationen zum Versand ins Ausland.

Kostenloser Versand*

innerhalb eines Werktages

OHNE RISIKO

30 Tage Rückgaberecht

Käuferschutz

mit Geld-Zurück-Garantie

Sie haben eine Frage oder möchten sich beraten lassen?

  A u s z e i c h n u n g e n  


FOCUS MONEY

Buch24.de ist mit dem FOCUS-MONEY-Prädikat „HOHE WEITEREMPFEHLUNG“ ausgezeichnet.

In FOCUS-MONEY (Heft 28/2019) veröffentlicht

 


FOCUS MONEY

Buch24.de wurde ausgezeichnet mit dem Prädikat „Herausragend“ für Hohe Kundentreue

In FOCUS (Heft 10/2020)

 


FOCUS

Buch24.de ist mit dem Prädikat „TOP ONLINE-SHOP“ ausgezeichnet.

In FOCUS (Heft 20/2019) veröffentlicht

 


HANDELSBLATT Deutschlands beste (Online-)Händler

Buch24.de wurde in der Kategorie der Online-Händler in der Branche „Buchhändler“ mit herausragend ausgezeichnet.

In Print-Ausgabe Nr. 57 (21.03.2019)

 

Garantiert echte Kundenmeinungen von unabhängigen Bewertungsportalen

Erfahrungen.de

ekomi

Trusted Shops

 

Kundenbewertungen von buch24.de

 

  • Kostenloser Versand
  • 30-Tage Widerrufsrecht
  • Kauf auf Rechnung
  • Käuferschutz
  • Datenschutz

 

Das "Trusted Shops"-Gütesiegel und der bewährte Käuferschutz sorgen für 100% Sicherheit beim Online-Shopping.